Конкурсы

Первый проект в республике: «ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ»
в социальной сети Instagram / @kurort_pitsunda

Дорогие гости Республики Абхазия!
Разыгрываем бесплатное путешествие в Курорт Пицунда (путевки в период проживания/сезон 2022г.).

Для участия в конкурсе Вам нужно:
Подписаться на страницу @kurort_pitsunda в Instagram;
Открыть аккаунт на время проведения конкурса;
Сделать фото на территории Курорта Пицунда и опубликовать на своей странице
Instagram с хештэгом #КурортПицунда, отметить @kurort_pitsunda и оставить впечатление об отдыхе;

Перейти по ссылке/   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScb6o9GXf_QTMMD5m6FpmvpYNVVxgvPjtJI-RTZ6qhGaTXeRQ/viewform
заполнить форму (в форме необходимо указать никнейм из instagram)✍

После этого вам будет присвоен порядковый номер.
Заявки принимаются до 23:00 30 января 2022г.
Победители определятся генератором случайных чисел в середине февраля в прямом эфире
Всем удачи!

#КурортПицунда
#Лучшийсемейныйотдых

Сегодня в офисе Московской Абхазской Диаспоры состоялось торжественное вручение сертификата на бесплатный семейный отдых в рамках имиджевой рекламной компании «Лучший семейный отдых», которую проводит РУП ОП «Курорт Пицунда», совместно с Министерством туризма Республики Абхазия, а также сотовой компании «АКВАФОН-GSM»!
https://kurort-pitsunda.org/o-kurorte/novosti-i-sobytiya/detail/luchshiy-otdykh-semya-iz-moskvy-vyig…

Счастливчики принимавшие участие в проекте 2018г., сертификаты были вручены 12 марта 2019 года на Международной туристической выставке в Москве МITT-2019 «Путешествия и туризм».

РУП объединение пансионатов «Курорт Пицунда» впервые принимает участие на крупнейшей в России международной туристической выставке. Московская Международная выставка Mitt-2019 входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. Выставка будет проходить по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр». В ней принимают участие более 1 800 компаний из 54 стран мира.
Республика Абхазия на этой выставке представляет свой яркий консолидированный стенд туристических организации. Торжественное открытие стенда Республики Абхазия началось с традиционных абхазских танцев и к завершению официального открытия были вручены сертификаты бесплатного отдыха на 10 дней, одним из победителей первого и масштабного фотоконкурса в республике «Лучший семейный отдых» семье Карповых Елене и Олегу из г. Владимир. Сертификаты вручили Министерство по курортам и туризму РА в лице министра Гарцкия А.З., партнера проекта компания «АКВАФОН-GSM» в лице руководителя отдела внешних коммуникаций Барциц А.А. и представителя РУП ОП «Курорт Пицунда» / Багателия А.Г.

РУП ОП «Курорт Пицунда» планирует ежегодно реализовать ряд проектов по созданию благоприятного имиджа республики, популяризации Пицунды, а также привлечению туристов в Абхазию!

Статья на сайте Sputnik Abkhazia