Назад ко всем новостям

Официальный сайт Курорт Пицунда > Новости > МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АБХАЗИЯ — СТРАНА ДУШИ» ПРОШЕЛ В СУХУМЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АБХАЗИЯ — СТРАНА ДУШИ» ПРОШЕЛ В СУХУМЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АБХАЗИЯ — СТРАНА ДУШИ» ПРОЙДЕТ В СУХУМЕ
С 12 по 16 мая в столице Абхазии – Сухуме, пройдет Международный туристический форум «Абхазия – страна души 2021».Организаторы форума: Министерство туризма Абхазии, Общественный совет Ростуризма, Торгово-промышленная палата Абхазии, Издательский дом «Аргументы и факты» и Всероссийское объединение туристов.

Целью мероприятия является создание коммуникативной среды с помощью ресурсов государственных и общественных структур, бизнес-сообщества и других институтов для обмена опытом, установления диалога и поддержки инициатив по повышению уровня сервиса и безопасности туризма. Продвижение и развитие туристского потенциала Абхазии и России, внедрению современных информационных цифровых технологий.

В рамках Форума состоится выставка объектов туристской индустрии Республики Абхазия «Абхазия – страна души».

На стендах выставки представители гостиничного и туристического бизнеса смогут представить гостям и участникам Форума, представителям средств массовой информации традиционные и новые туристические продукты, рассказать про новые туристические направления и найти партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Участники Форума получат уникальную возможность ознакомиться с основными тенденциями развития туризма, с новинками отрасли, а также наладить новые и укрепить уже существующие деловые отношения между представителями туризма Абхазии и России. Сессии, круглые столы, дискуссии и презентации – разнообразие форматов проведения деловой программы позволит всем участникам форума найти ответы на профессиональные вопросы.

Партнеры Международного форума: туристический оператор «Библио-Глобус» турфирмы «Пегас» и «Travel.ru», Институт международного права и экономики им. Грибоедова и др.

В качестве почетных госте в нем примут участие: президент Абхазии Аслан Бжания, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Абхазия Алексей Двинянин, министр туризма Абхазии Теймураз Хишба, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова, Президент Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия Тамила Мерцхулава, генеральный директор издательского дома «Аргументы и факты» Руслан Новиков; сопредседатель Клуба защиты прав туриста, эксперт Общественной палаты России по туризму Роман Бобылев; президент НП «Гильдия отельеров Абхазии» Астамыр Ахба, секретарь Общественной палаты Абхазии Гули Кичба, председатель Общественного совета Ростуризма Дмитрий Давыденко, проректор «Института международного права и экономики им. А. С.Грибоедова» Николай Королев и многие другие.
Об этом сообщает Пресс-служба Минтуризма РА.

Подробности на сайте: АбхазияФорум.рф

https://fb.watch/5AA5aFqhN0/